当前位置 在线服务-意见建议回复
意见建议-问题回复
主题
来信时间
内容 您好,我1998年7月开始在水电四局工作,2008年离开四局,我到现在不知道医保交了多少年,从何时开始交的?能不能给我查一下?个人账户里还有多少钱?我的身份证号码是632521197506210639,非常感谢! 司永刚
答复时间
内容

    网友您好,请拨打省社保局医保经办处电话:0971-8258431具体咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。

 


 

主办单位:青海省人力资源和社会保障厅
地址:青海省西宁市五四西路5号 邮政编码: 810008 传真:(0971)8258000 值班:(0971)8258069
政府网站标识码:6300000023 公安备案号:63010402000046 ICP备案序号:青ICP备10000392号